Как весело отпраздновать День Святого Валентина

Краткое содержание: [показать]

День Святого Валентина – самый романтичный день в году. Отметьте этот праздник, собственноручно изготовив друг для друга поздравительные открытки. Возьмите фотографии друг друга – изображения должны быть большими, чтобы вы на них узнавались.

Взяв фотографии со своими изображениями, сделайте из них коллаж, для завершения которого можно использовать цветную бумагу, кружевные салфетки, ленты и наклейки с купидонами и сердечками. И наконец, напишите на открытке свое любовное признание. Можно также купить целый набор детских открыток ко Дню святого Валентина (скажем, с изображениями мультипликационных персонажей и "супергероев") и игрушку и адресовать все это любимому человеку с самыми разнообразными пожеланиями.

art-3

Закажите пиццу с пепперони в форме сердца или соберите своему партнеру завтрак с его любимыми блюдами. Купите букет маргариток и поиграйте в классическую игру "ромашка", заменяя на каждом лепестке "любит – не любит" признаниями: "Я люблю тебя за то, что ты..." Бурные забавы,  Голенькие амурчики.

Традиция поздравлять друг друга открытками в День Святого Валентина, судя по всему, восходит к языческому ритуалу в честь богини Юноны. Но вы можете придумать и свои ритуалы, дав волю своему озорству. Ко Дню Святого Валентина купите любимому человеку особое белье – например, длинные трусы или халат из красного шелка, маленькие красные кружевные трусики или длинный красный пеньюар с перчатками до локтей (будучи надет на голое тело, он вызывает весьма сексуальные желания).

Можно также приобрести шоколад самых нескромных форм или съедобное белье. Осветите комнату ароматизированными свечами и, лежа на красных атласных простынях, кормите друг друга изысканным шоколадом. Не забудьте поставить свою любимую романтическую или возбуждающую музыку. Раздобудьте фальшивые татуировки с купидонами или сердечками и украшайте ими друг друга.

Попробуйте по очереди примерить на себя роль Амура: на вас должны быть надеты только крылышки и нимб, а в руках у вас будут игрушечные лук и стрелы; сделайте так, чтобы партнер не смог устоять перед вашими чарами. А чтобы как можно больше походить на ангелочка, раскрасьте свое тело красной и золотой краской или посыпьте блестками.

Похожие публикации
Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)