Как красиво украсить дом к праздникам?

Краткое содержание: [показать]

Скоро начнутся новогодние праздники, и мы уже начинаем задумываться о подготовке к этим дням. Креативное, радостное украшение дома, улицы можно сделать с помощью гирлянд.

Для иллюминации подойдут изделия, выполненные из дюралайта. Это шнур ПВХ, сечение которого может быть круглым или плоским. Шнур гибок и прочен, энергоэкономичен, из-за малой степени нагреваемости пожаробезопасен, долговечен и температуроустойчив. Внутри него находятся собственно сами гирлянды в виде свтодиодов. По весу дюралайт легкий. Не вызывает затруднений при монтаже. Можно крепить на любую поверхность клеем или же клипсами. Свет от светодиодов яркий и насыщенный.

Накладные светодиодные конструкции использовать можно для оформления фасадов зданий, деревьев. Подвесными конструкциями допустимо украшать улицу. А вот объёмные светодиодные конструкции применяют на горизонтальных поверхностях.

Можно использовать для украшения ландшафта светодиодные фигуры и гирлянды, которые используют как подсветку и украшение придомовой территории, а также любого рода объектов, деревьев. Из объёмных фигур 3D можно использовать такие фигуры как снеговик, дед мороз, оленья упряжка и пр. А вот плоские фигуры 2D представляют собой снежинки, звёзды, колокольчики, которые используют для украшения архитектурных конструкций, деревьев.

Световой режим для фигур из дюралайта может быть постоянно включенным или же в виде световых комбинаций, создаваемых контроллером.

Подобное украшение можно сделать и внутри помещения, подсветив по контуру потолок, оформить интерьер к презентации, вечеринке, дискотеке. Так для выпускного отлично подойдёт панно в виде колокольчика. На свадебном вечере можно использовать панно в виде сердец и оформить светодиодами дорожку для молодожёнов.

На детском празднике пригодятся фигурки любых сказочных или мультяшных героев. Такое оформление принесёт детям не только радость от красивых украшений помещения, но и от встречи с любимыми персонажами.

После праздников любая конструкция легко и просто демонтируется и убирается до следующего подходящего момента.

Весёлых вам праздников и прекрасного настроения!

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)