Как выбрать тамаду на бюджетную свадьбу?

Краткое содержание: [показать]

В наши дни несложно найти тамаду на любой вкус и кошелек, однако нужно помнить, что хороший тамада на свадьбу – это залог веселого и запоминающегося свадебного банкета. Но что же делать, если свадебный бюджет ограничен, а цены на услуги тамады высокие? Выход один: тамада недорого обойдется, если его карьера только начинается. Вначале определитесь, сколько максимально может для вас стоить свадебный ведущий, а потом начинайте поиски. Поиски тамады, цены которого невелики, происходит по тем же критериям, что и обычного, но рассматривайте только начинающих специалистов, с опытом один-два года.

Не стоит искать в газете или интернете объявлений, типа: «опытный тамада на свадьбу цены недорого», так как опытный и дешевый тамада – понятия несовместимые. Можно поспрашивать у знакомых молодоженов, есть ли у них на примете недорогой ведущий детских праздников или ведущий на корпоратив, он тоже прекрасно может исполнить роль тамады. Для лучшей организации поисков советуется завести блокнот со списком претендентов на тамаду. После составления такого списка, нужно обзвонить всех ведущих, и уточнить у них цену, возможный сценарий вашей свадьбы и договориться о личной встрече.

Выбирая тамаду, обратите внимание на харизму и живость характера, в таком случае свадьба, скорее всего, удастся. Отдавайте предпочтение молодым людям, так как тамада в возрасте вряд ли сможет организовать зажигательный праздник. При первой встрече важно задать вопросы о планируемых конкурсах, о развлечении детей, есть ли у тамады в тандеме диджеи и музыканты, а также до которого времени он готов работать. Если все ответы вас удовлетворят, а тамада покажется нескучным и симпатичным, то такой человек сделает ваш праздник веселым и незабываемым.

Комментарии
Комментариев нет. Оставьте первый!
Добавить Комментарий
Оцените организацию:   
0/5 (0)